Передача Ничушкина не спасла «Даллас» от разгрома в матче с «Виннипегом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» одержал домашнюю победу над «Далласом» - 7:2.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду чуть более 14-и минут и отметился результативной передачей, заработав «-1» по показателю полезности. Всего на счету Ничушкина в нынешнем сезоне 13 шайб и 17 результативных передач. Другой россиянин в составе «Далласа» - защитник Сергей Гончар отыграл почти 16 минут, очков не набрал, его показатель полезности составил «0». Всего на счету Гончара в нынешнем сезоне 2 шайбы и 18 результативных передач.

На данный момент «Даллас» занимает 8-е место в Западной конференции, на счету «звезд» 75 очков после 67-и игр. «Виннипег» расположился на 11-м месте на западе с 71-м очком после 69-и игр.