0
    11.90X4.1023.50
  • Хоккей17 марта 2014 22:35Источник: «Советский спорт»Автор: Волгин Александр

Даниил Марков: Не знаю, что происходит в ФХР

Чемпион мира 2008 года Даниил Марков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал поражение московского «Динамо» от ярославского «Локомотива» в четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина.

- Насколько повлияло на игру «Динамо» в серии слухи о возможном назначении Олега Знарока главным тренером сборной России?

- Знарок говорил об этом в прессе, и у него была понятная реакция. Когда ты занят делом и готовишь команду, а тебя достают, и начинаются всякие ненужные разговоры... Как можно говорить о замене тренера, когда еще старого не сняли? Это неэтично.

- Теперь Знарок начнет переговоры с ФХР?

- Я вообще не знаю, что происходит в ФХР.

Напомним, что сегодня хоккеисты московского «Динамо» в решающем седьмом поединке серии 1/8 финала Кубка Гагарина дома проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:5.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:3 в пользу ярославского клуба, который, напомним, финишировал восьмым в регулярном чемпионате в Западной конференции. «Динамо» заняло первое место в регулярном чемпионате. Подопечные Олега Знарка являлись прошлогодним обладателем Кубка Гагарина.

Два первых матча серии в Москве выиграли динамовцы – 3:2 ОТ и 2:1. Третья и четвертая встреча, прошедшие в Ярославле, завершились победой железнодорожников – 2:1 и 3:2 ОТ. Пятый поединок серии, прошедший в Москве, завершился победой бело-голубых – 1:0 ОТ, а шестой матч в Ярославле выиграл «Локо» - 6:0.

Кубок Гагарина

Первый раунд

Западная конференция

Седьмой матч

Динамо - Локомотив - 1:5 (0:2, 1:0, 0:3)
    Голы: Черников 11:09 (0:1). Плэтт (Редлихc, Спруктс), 12:34 (0:2). Комаров (Горовиков), 34:31 (1:2). Коньков 40:57 (1:3). Коньков 55:31 (1:4 - бол.). Аверин (Плотников), 59:12 (1:5 - п.в.).
    17 марта 19:30 МСА Лужники