Михаил Пашнин: Подготовка на сборах в горах помогла «Локомотиву»
Защитник «Локомотива» Михаил Пашнин заявил, что сборы в горах, где к плей-офф готовились ярославцы, лучше, чем в белорусском Пинске, где летом работает московское «Динамо».
Защитник «Локомотива» Михаил Пашнин заявил, что
сборы в горах, где к плей-офф готовились ярославцы, лучше, чем в белорусском
Пинске, где летом работает московское «Динамо».
В понедельник в седьмом матче серии плей-офф
«Локомотив» обыграл московское «Динамо» со счетом 5:1. Во
втором раунде «Локо» сыграет против ХК СКА.
«В чем секрет? Суперкомпенсация от (подготовки в)
Швейцарии пришла. Мы в горах были на предсезонке там, еще в середине сезона
ездили в Германию в горы. Лучше, чем в Пинске? Ну да, по-любому», - приводит
«Р-Спорт» слова Пашнина.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





