Президент «Трактора»: Команда была и должна остаться топовым клубом

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский недавно был назначен президентом «Трактора»

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский во вторник был назначен новым президентом «Трактора».

После назначения Дубровский поблагодарил совет команды за оказанное доверие и назвал несколько задач команды на новый сезон.

«Благодарю Совет клуба за оказанное мне доверие. В структуру и принципы управления клуба внесены изменения, которые, как мне кажется, должны повысить эффективность расходуемых средств и работать на более высокие результаты. «Трактор» был и должен остаться «топовым» клубом, которым гордится Южный Урал.

Недавно прозвучало предложение создать на базе команды «Челмет» единый фарм-клуб для «Трактора» и «Металлурга». Однако считаю, что руководству клуба в настоящий момент целесообразней сосредоточится на двух более важных задачах. Первая – это качественно новое формирование команды «Трактор» в предстоящем сезоне. К сожалению, нынешний оказался для команды, мягко говоря, неудачным. Считаю, руководство клуба должно проанализировать причины и ответить на вопрос практическим действиями и иным результатом. И вторая задача – техническое оснащение спортивных сооружений плюс пристальное внимание к челябинскому молодежному хоккею», - приводит слова Дубровского официальный сайт губернатора Челябинской области.

Новости. Хоккей