«Сент-Луис» без Тарасенко уступил «Чикаго»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» одержал домашнюю победу над «Сент-Луисом» - 4:0.

Российский нападающий «Сент-Луиса» Дмитрий Яшкин отыграл почти 13 минут, однако очков набрать не сумел. Всего на счету Яшкина в нынешнем сезоне одна шайба и одна результативная передача в 11-и играх. Отметим, что еще один россиянин в «Сент-Луисе» - нападающий Владимир Тарасенко участия в матче не принимал из-за травмы.

На данный момент «Чикаго» занимает четвертое место в Западной конференции, на счету «черных ястребов» 95 очков после 70-и игр. «Сент-Луис» расположился на первом месте на западе, в активе «блюзменов» 101 очко после 69-и игр.