Передача Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Лос-Анджелесом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» одержал домашнюю победу над «Вашингтоном» - 2:1(Б).

Российский нападающий Евгений Кузнецов провел на льду почти 18 минут и отметился результативной передачей, заработав «+1» по показателю полезности. Всего на счету Кузнецова в нынешнем сезоне 4 передачи в 6-и матчах. Российский форвард «столичных» Александр Овечкин отыграл 19 минут, результативными действиями отметиться не сумел и заработал «0» по показателю полезности. Еще один россиянин в составе «Вашингтона» - защитник Дмитрий Орлов провел на льду 19 минут, очков не набрал, его показатель полезности составил «+1».

На данный момент «Вашингтон» занимает 10-е место в Восточной конференции, на счету «столичных» 77 очков после 71-й игры. «Лос-Анджелес» расположился на 6-м месте на западе, в активе «королей» 84 очка после 70-и игр.