Юкка Ялонен: Должны отбросить все мысли об этом поражении и готовиться к следующему матчу с «Локо»

Во втором матче 1/2 финала Западной конференции «Локомотив» в овертайме вырвал победу над СКА со счетом 5:4.

Главный тренер питерского клуба Юкка Ялонен о проигранном матче.

«Мы расстроены, потому что победа была очень близка и находилась в наших руках. Мы хорошо играли вплоть до того, как пропустили третью шайбу в третьем периоде. Мы должны помнить, что преимущество в две шайбы ничего не значит. Затем мы допустили несколько ошибок, которые «Локо» превратил в голы. А овертайм - это овертайм, там может случиться все что угодно. Мы должны отбросить все мысли об этом поражении и готовиться к следующему матчу», - приводит слова Ялонена «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»