«Донбасс» вырвал победу у «Лева» в рекордном по продолжительности матче

В ночь на субботу состоялся второй матч серии «Лев» - «Донбасс» 1/4 финала Кубка Гагарина, в котором «Донбасс» в овертайме обыграл «Лев» - 4:3.
22 марта 2014 03:17
автор: Сергей Кузнецов

В ночь на субботу состоялся второй матч серии «Лев» -«Донбасс» 1/4 финала Кубка Гагарина, в котором «Донбасс» в овертайме обыграл«Лев» - 4:3.

В основное время у хозяевдубль оформил Врана, еще шайба на счету Якуба Матаи. У гостей забивали Дадонов,Белухин и Якуценя.

Победную шайбу в четвертом овертайме у гостей забросил Евгений Белухин.

В первом матче победуодержали хоккеисты пражского клуба со счетом 5:2.

Счет в серии теперьравный – 1:1.

@Sovsport_hockey - все новости хоккея в твиттере

Следующая встреча состоится 23-го марта в Донецке.

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию встречи.

Отметим, что в этом матче был установлен новый рекорд по продолжительности в Кубке Гагарина: встреча продолжалась 126 минут. Напомним, что предыдущий рекорд был установлен в феврале 2013 года, тогда «Северсталь» и «Локомотив» провели на льду 118 минут и 48 секунд. В том поединке череповчане победили – 3:2.