Евгений Дадонов: Против «Лева» был самый длинный матч в моей жизни

В пятницу «Донбасс» обыграл «Лев» в четвертом овертайме со счетом 4:3. Форвард украинской команды Евгений Дадонов поделился впечатлениями об игре.

«У меня просто нет слов. Эмоций нет никаких, ничего сказать не могу. Только спать хочется и все... Знаете, в прошлом раунде я думал, что только мы играем без овертаймов. Кажется, сегодня нам за все игры удалось «отбиться». Сегодня был самый длинный матч в моей жизни», - приводит слова Дадонова «Р-Спорт».

Напомним, что в этом матче был установлен новый рекорд по продолжительности в Кубке Гагарина: встреча продолжалась 126 минут. Напомним, что предыдущий рекорд был установлен в феврале 2013 года, тогда «Северсталь» и «Локомотив» провели на льду 118 минут и 48 секунд. В том поединке череповчане победили – 3:2.

Источник: «Р-Спорт»