«Филадельфия» обыграла «Сент-Луис», одержав пятую победу подряд в НХЛ

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Сент-Луис» со счетом 4:1.

Гости вышли вперед на седьмой минуте после точного щелчка Джейдена Шварца. Однако хозяева льда во второй 20-минутке забросили две шайбы – отличились Скотт Хартнелл и Брэйден Шенн. В конце третьего периода цели достигли броски Якуба Ворачека и Уэйна Симмондса.

Таким образом, «Филадельфия» одержала пятую победу подряд, набрала 83 очка и теперь делит четвертое-пятое места в турнирной таблице Восточной конференции с «Монреалем». У «Сент-Луиса» осталось 101 очко – он продолжает лидировать на Западе.