0
    0
  • Хоккей23 марта 2014 18:28Источник: Телеканал 78Автор: Бобылева Ольга

Александр Юдин: Семенов смотрел хоккей, когда нужно было помешать

Советский хоккеист Александр Юдин поделился впечатлениями от первого периода матча между СКА и «Локомотивом»

Экс-защитник сборной России Александр Юдин поделился впечатлениями от первого периода матча между СКА и «Локомотивом».

- Обе команды прибавили в игре, поэтому начались и обоюдные ошибки. Ярославль забил оба раза с метра, СКА - как обычно, с пяти-шести. Первый гол - полностью вина Семенова, он просто смотрел хоккей, когда нужно было помешать. Три игрока стоят в линию, а в это время Картаев забивает - некоторые тренеры сказали бы «связать и сжечь за такую игру в обороне», - сказал Юдин.

Напомним, счет в серии 1:1. В первом матче армейцы добились минимальной победы со счетом 1:0.Единственную шайбу забросил Патрик Торесен.  Во втором поединке подопечные Юкки Ялонена, ведя по ходу встречи 4:2, уступили в овертайме. Решающий гол забил Владислав Картаев.

За текстовой трансляцией матча можно следить ЗДЕСЬ.

Александр Юдин: «Локомотив» и СКА экономят силы

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!