Юкка Ялонен: Считаю, что серия против «Локомотива» только началась

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал игру своей команды в третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина против «Локомотива» (1:4).

«Поздравляю «Локомотив» с победой. Считаю, что серия только началась по-настоящему. Мне понравилось, как мы отыграли третий период. Завтра нам нужно отыграть так всю игру. Кроме того, сегодня у нас не получалась игра в большинстве. Соперник же отлично действовал в меньшинстве. Мы создавали моменты, но не смогли их реализовать, - приводит слова Ялонена ИТАР-ТАСС. - Не считаю, что у нас не хватило ни энергии, ни эмоций, потому что мы хорошо отыграли третий период. Значит, мы проигрываем по какой-то другой причине».

Напомним, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Локомотива». Четвертый матч пройдет в Ярославле 24 марта.