Юкка Ялонен: Розыгрыш большинства довольно прост - бросать, добивать и бороться за отскочившие шайбы
Главный
тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал матч против «Локомотива».
- Конечно, мы рады, что победили и сегодня показали хороший хоккей. Во встрече все выполняли установку, играли по системе, причем не только одно звено, а все четыре, поэтому концовка игры такая удачная. Повторюсь, что серия продолжается. Следующий матч дома - будет интересно, кто пройдет дальше.
- Вы после шестой шайбы сегодня улыбнулись, похоже, впервые - стало легче психологически?
- Конечно, улыбаешься чаще, когда выигрываешь 6:1, чем проигрываешь 1:4. Но я буду улыбаться больше, когда победим в серии.
- Сегодня было больше реализованного большинства, что вы изменили в игре?
- Я бы не сказал, что мы что-то поменяли, у нас было много моментов и в первых играх. Сегодня больше повезло в этом компоненте. Розыгрыш большинства довольно прост - бросать, добивать и бороться за отскочившие шайбы.





