Патрик Торесен: Каждая игра с «Локомотивом», как как отдельная жизнь

Форвард СКА Патрик Торесен поделился мнением о ходе полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина против «Локомотива».

«Какие могут быть прогнозы, когда в первом матче нашей серии всю игру держится счет 1:0, а во вчерашней встрече уже в середине второго периода было 4:1. Каждая игра у нас как отдельная жизнь, - приводит слова Торесена ИТАР-ТАСС. - Я хорошо понимаю, что если мы не сыграем на все сто процентов на протяжении всех 60 минут, соперник обязательно этим воспользуется. В том матче мы все действовали как-то безрассудно и неорганизованно. Вот причина поражения. А в этой игре мы вернулись к своей «системе», и предстали совсем другой командой. Поэтому получили куда лучший результат. В следующих встречах все будет зависеть только от этого».

Напомним, что счет в серии до четырех побед — 2:2.

Следующий матч серии СКА - «Локомотив» состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.