«Салават Юлаев» обыграл «Барыс» в шестом матче и вышел в финал Восточной конференции

«Салават Юлаев» победил «Барыс» (3:2) в шестом матче полуфинальной серии Восточной конференции и вышел в следующий раунд, победив в серии со счетом 4-2.

В первом периоде отличились защитники – Иван Вишневский («Салават Юлаев») и Евгений Блохин («Барыс»).

В третьем периоде Игорь Мирнов и Антон Слепышев вывели хозяев вперед. Найджел Доус отквитал одну шайбу.

В оставшиеся три с половиной минуты «Салават Юлаев» сохранил победный счет и вышел в финал Восточной конференции, где сыграет с магнитогорским «Металлургом».