Максим Сушинский: Тренеру можно задавать какие угодно вопросы, но делают результат игроки

Бывший капитан СКА Максим Сушинский рассказал о причинах неудачи петербургских армейцев в плей-офф Кубка Гагарина.

- Тренеру можно задавать какие угодно вопросы, но делают результат игроки. Никто лучше их самих не может повлиять на настрой и готовность сделать для команды все необходимое. Неважно, сколько времени человек провел на площадке в матче, - тридцать минут, пятнадцать или минуту. Важно, чтобы это время оказалось максимально эффективным. А это мы увидели далеко не у всех игроков СКА.

Напомним, СКА проиграл в полуфинале плей-офф Западной конференции «Локомотиву» со счетом 4:2.

Первую встречу в серии петербургские армейцы выиграли со счетом 1:0, забросив единственную шайбу в самом начале матча, на 3-й минуте. Во втором поединке СКА вел со счетом 4:2 после 2-го периода, однако позволил соперникам сравнять счет в последней трети матча и пропустил решающую шайбу в овертайме. Третья встреча завершилась убедительной победой ярославцев со счетом 4:1. В четвертом матче разгромом ответили петербургские армейцы - 6:1. Пятая встреча прошла в упорной борьбе и завершилась поражением СКА со счетом 2:3. И в заключительном матче ярославцы победили 2:0.

Максим Сушинский: Как только наступают решающие матчи, СКА не хватает готовности вытащить из себя все ради победы

Максим Сушинский: Вряд ли Ялонен останется в СКА

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!