Кари Ялонен: Мы очень хорошо подготовились к матчу

Главный тренер пражского «Льва» Кари Ялонен поделился мнением об игре своей команды в матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагрина против «Локомотива» (3:0).

Главный тренер пражского «Лева» Кари Ялонен поделился мнением об игре своей команды в матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагрина против «Локомотива» (3:0).

«Мы очень хорошо подготовились к матчу и провели очень сильные 60 минут на льду, - приводит слова Ялонена «Р-Спорт». - У нашей команды нет лимита? Я не считаю это преимуществом. Это правила КХЛ, и мы по ним работаем. Мы идем шаг за шагом и не думаем, с каким счетом нужно победить в серии. Сейчас нужно подготовиться к матчу послезавтра».

Четвертый матч серии до четырех побед пройдет на ярославской «Арене-2000» 8 апреля.

Источник: «Р-Спорт»