Главный тренер «Миннесоты»: Кажется, что даже сложные сэйвы Брызгалову даются легко

Сегодня в матче регулярного чемпионата НХЛ российский голкипер «Миннесоты» Илья Брызгалов оформил четвертый шатаут в текущем сезоне, а его команда победила «Виннипег» (1:0). Главный тренер «Уайлд» Майк Йео об игре российского вратаря.

«То, что сегодня мы увидели в исполнении Брызгалова, мы наблюдаем из игры в игру. Он очень спокойно действует в воротах, и кажется, что даже сложные сэйвы ему даются легко», - приводит слова Йео официальный сайт НХЛ.

Напомним, что «Миннесота» не собирается продлевать с 33-летним голкипером контракт на следующий сезон.