Вячеслав Быков: Сейчас с вами поговорим и уйдем в подполье
Новый главный тренер СКА рассказал о комплектовании команды.
- Новички будут, сколько - сложно сказать. Команда укомплектована неплохо. Благодарю коллег, работавших до меня, Ялонена, в частности. С ним я поговорил перед матчем. Сейчас преждевременно говорить о комплектовании команды, речь об этом пойдет в июле. И вообще после брифинга надо немножко уйти в засаду. Поговорили - и начнем работать.
- Какие планы сейчас?- Сначала мы выполним обязательства перед Польшей, а работу в СКА мы уже начали, мы хотим посмотреть структуры - команды МХЛ, ВХЛ, ознакомиться с делами. Есть много работы, которая требует внимания.
- А что по молодым игрокам?- Молодых не забываем: Юдин, Тихонов, Барабанов уже играют, будем искать дальше, имен называть не будут, а то загордятся. Звездной болезнью не болейте, мы поставим на место! Будем использовать новые методики, если нужно будет, - сказал Быков.
Напомним, Быков был назначен на пост главного тренера СКА 4 апреля. Он сменил на этом посту финского специалиста Юкку Ялонена. Финн был уволен после поражения армейцев от ярославского «Локомотива» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
Вячеслав Быков совершил символическое вбрасывание на матче-закрытии сезона СКА
Вячеслав Быков: Будем стараться завоевать Кубок Гагарина
Вячеслав Быков: В следующем сезоне СКА должен играть в победный хоккей
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!





