Рашид Хабибулин: Вместе взятые игроки «Лева» стоят как три ведущих игрока «Магнитки»

Спортивный директор «Лева» Рашид Хабибулин не считает, что пражскую команду можно назвать сборной Европы, как выразился вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин.
23 апреля 2014 09:22
автор: Антон Липкин

Спортивный директор «Лева» Рашид Хабибулин не считает, чтопражскую команду можно назвать сборной Европы, как выразился вице-президент «Металлурга»Геннадий Величкин.

«Могу сказать, что до сборной Европы «Леву» далеко. Вместевзятые, все наши игроки в денежном плане стоят как три ведущих игрока «Магнитки».Поэтому если Величкин оценивает сборную Европы в такую сумму, то, как тогданазвать его команду?» – сказал Хабибулин в интервью Р-Спорт.

Напомним, во вторник прошел третий матч финала Кубка Гагарина,в котором «Лев» вырвал победу у «Металлурга» на последней минуте.

Теперь счет в серии 2-1 в пользу «Лева». Четвертый матчпройдет в четверг в Праге.