Александр Юдин: Жалко, когда уходят такие сильные специалисты как Юкка Ялонен

Бывший защитник СКА и сборной России Александр Юдин прокомментировал перемены в петербургском клубе.

Бывшийзащитник СКА и сборной России Александр Юдин прокомментировал перемены впетербургском клубе.

— Конечно, жалко, когда такие сильные специалисты какЮкка Ялонен уходят или их увольняют. В команде ведь целая цепочка: одиндовозит, другой достает, третий стреляет, пятый в разведку ходит. Но из-заодного человека может цепочка порваться и всех уволят.

— Как навойне, когда плохой командир весь взвод погубить может?

— Именно. Неправильный командир много талантливыхлюдей погубить способен, - приводит слова Александра Юдина «Спорт день за днем».

Напомним, после неудачного выступления СКА в КубкеГагарина тренерский штаб петербургских армейцев во главе с Юккой Ялоненом был отправленв отставку, новым главным тренером СКА был назначен Вячеслав Быков.

СКА проиграл в полуфинале плей-офф Западнойконференции «Локомотиву» со счетом 4:2. Первую встречу в серии петербургскиеармейцы выиграли со счетом 1:0, забросив единственную шайбу в самом началематча, на 3-й минуте. Во втором поединке СКА вел со счетом 4:2 после 2-гопериода, однако позволил соперникам сравнять счет в последней трети матча ипропустил решающую шайбу в овертайме. Третья встреча завершилась убедительнойпобедой ярославцев со счетом 4:1. В четвертом матче разгромом ответилипетербургские армейцы - 6:1. Пятая встреча прошла в упорной борьбе и завершиласьпоражением СКА со счетом 2:3. И в заключительном матче ярославцы победили 2:0.

Александр Юдин: Если Кучерявенко добавит еще 10% - станет мастером

Александр Юдин: Пару лет назад Антон Белов был лучшим защитником в России

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!