Хет-трик Малкина принес «Питтсбургу» победу над «Коламбусом» и путевку в следующий раунд (видео)

В ночь на вторник состоялся шестой матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором «Питтсбург» на выезде переиграл «Коламбус» - 4:3.
29 апреля 2014 05:43
автор: Сергей Кузнецов

В ночь на вторник состоялся шестой матч серии 1/8 финалаКубка Стэнли, в котором «Питтсбург» на выезде переиграл «Коламбус» - 4:3.

У победителей хет-трик оформил российский нападающий ЕвгенийМалкин. Также одна шайба на счету у Саттера. В составе хозяев отличились Тютин,Анисимов и Фолиньо.

На счету Федора Тютина также одна результативная передача.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский совершил 24сейва в матче.

Таким образом, «Питтсбург» одерживает четвертую победу всерии и проходит в следующий раунд.

В четвертьфинале «Пингвинс» сыграют с победителем пары «Рейнджерс» - «Филадельфия».