Сергей Гимаев: Знарок хотел обязательно обыграть Латвию

Матч со сборной Латвии на чемпионате мира (4:1) был принципиальным для главного тренера сборной России Олега Знарка. Об этом заявил хоккейный эксперт, заслуженный тренер России Сергей Гимаев.
Сергей Гимаев: Знарок хотел обязательно обыграть Латвию
17 мая 2014 19:06
автор: Максим Кравченко

Матч сосборной Латвии на чемпионате мира (4:1) был принципиальным для главного тренерасборной России Олега Знарка. Об этом заявил хоккейный эксперт, заслуженныйтренер России Сергей Гимаев.

«Матч с Латвиейбыл принципиальным для Знарка. Тем более, Даугавиньш заявил, что онипостараются сделать так, чтобы Латвия была выше команды Знарка. И он, думаю, запомнилэти слова.

Для него этовсе равно принципиально. Эта обида все равно есть, и он нормально мотивировалкоманду. Соглашусь, что есть такой момент. Он хотел обязательно обыграть Латвию»,- сказал Гимаев.