Александр Медведев: Не все хорошо с финансами у «Спартака», «Атланта» и клуба из Сочи
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что у нового хоккейного клуба из Сочи, который со следующего сезона должен вступить в лигу, есть финансовые проблемы
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что у нового хоккейного клуба из Сочи, который со следующего сезона должен вступить в лигу, есть финансовые проблемы.
«Есть несколько клубов, у которых не все благополучно с финансами, мы дали им время. Надеюсь, вскоре получим не только бумажные, но и реальные гарантии. Кто в зоне риска? Это и «Спартак», и «Атлант», и новый клуб из Сочи, в котором, насколько я понимаю, какие-то бюрократические процедуры идут. Но вы видите, что они уже набирают игроков. Плюс будет драфт расширения 17 июня», - приводит слова Медведева «Р-Спорт».
Напомним, что помимо «Сочинских леопардов» со следующего сезона в КХЛ дебютирует финский «Йокерит», а также возвращается тольяттинская «Лада».





