Сергей Широков: Нужно забыть о пропущенной шайбе

Нападающий сборной России Сергей Широков после окончания первого периода финального матча чемпионата мира против финнов посетовал на потерю концентрации в концовке игрового отрезка.

«В конце периоде пропустили контратаку. Нужно забыть о пропущенной шайбе. В перерыве как следует отдохнуть, поправить игру и выходить на следующие 20 минут как на последние», - сказал Широков в эфире «Первого канала».

Отметим, что после первого периода в финальном матче ничья – 1:1. Широков является автором заброшенной шайбы в составе россиян.

Источник: «Первый канал»