Приз за активное участие в подготовке студенческой сборной ушел «Ариаде»

В Высшей хоккейной лиге не стали дожидаться торжественной церемонии закрытия сезона, которая состоится сегодня вечером в отеле «Кемпински» в Геленджике, и часть наград по итогам сезона вручили во время… морской прогулки по Черному морю. Руководители клуб

В Высшей хоккейной лиге не стали дожидаться торжественной церемонии закрытия сезона, которая состоится сегодня вечером в отеле «Кемпински» в Геленджике, и часть наград по итогам сезона вручили во время… морской прогулки по Черному морю. Руководители клубов и номинанты днем вышли в море на теплоходе «Корсар».

За активное участие в подготовке студенческой сборной России на Зимней Универсиаде 2013 награждена  волжская «Ариада», на базе которой была сформирована эта команда. Под руководством главного тренера Ильнура Гизатуллина российские хоккеисты заняли третье место на престижном турнире, прошедшем в Италии. 

Новости. Хоккей