Продолжить без JavaScript
Хоккей20:09, 17 июня 2014

Дмитрий Курбатов: КХЛ объявит решение по «Донбассу» после выборов президента ФХР

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Курбатов признался, что решение касательно будущего клуба «Донбасс» будет объявлено после выборов президента Федерации хоккея России.

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Курбатов признался, что решение касательно будущего клуба «Донбасс» будет объявлено после выборов президента Федерации хоккея России.
«Какое-то решение приняли, но пока озвучивать его не будем, подождем.Завтра у нас выборы президента пройдут, мы и объявим, потому что сейчас договариваемся, согласовываем всякие нюансы. Или завтра вечером или послезавтра», - приводит «Р-Спорт» слова Курбатова.
Ранее президент КХЛ Медведев выражал опасения, что «Донбасс» не сможет продолжать выступление в лиге. Донецкий дворец спорта «Дружба», на льду которого выступает «Донбасс», был подожжен в ночь со 2 на 3 июня. Президент клуба Борис Колесников заявлял, что арена «Дружба» будет полностью перестроена за 90 дней и стадион будет готов к старту нового сезона КХЛ.
В среду пройдет отчетно-выборная конференция ФХР, на которой будет выбран глава организации. Кандидатами на этот пост стали действующий президент Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей