«Трактор» предложил болельщикам поменять клубные карты на банковские

Руководство «Трактора» озвучило новую билетную программу на сезон 2014-2015.

Руководство «Трактора» озвучило новую билетную программу на сезон 2014-2015.

Клуб решил сохранить прошлогодние цены на билеты – стоимость «живого» просмотра домашней игры «Трактора» будет стоить от 250 до 750 рублей в зависимости от сектора арены. Цена сезонного абонемента – от 6,5 до 20 тысяч рублей.

- Продажа абонементов пройдет в два этапа, - комментирует исполнительный директор ХХ «Трактор» Денис Телих. - С 6 по 24 августа сезонный абонемент смогут приобрести те, кто владел ими в прошлом году, а с 27 августа по 7 сентября начнется открытая продажа.

Главное новшество - замена клубных карт болельщиков на банковские Visa. Поменять их можно в отделениях одного из партнеров «Трактора» до конца августа. Для этого необходимо иметь при себе паспорт, старую клубную карту и чек об оплате абонемента.

Новости. Хоккей