Денис Гребешков: Желаю СКА завоевать Кубок Гагарина

Бывший хоккеист СКА, а ныне защитник «Витязя» Денис Гребешков поделился ожиданиями от нового сезона КХЛ.

Бывший хоккеист СКА, а ныне защитник «Витязя» Денис Гребешков поделился ожиданиями от нового сезона КХЛ. 

- Быков и Захаркин - не только отличные тренеры, но и просто хорошие люди. Вячеслав Аркадьевич - специалист, умеющий находить контакт с игроками. И он всегда старается создать крепкий коллектив в своих командах. Насколько я знаю, нынешняя предсезонная подготовка в СКА была очень тяжелой и разнообразной. Это доказывает, что Быков и Захаркин как специалисты не стоят на месте. И могу только пожелать им сделать из СКА такую команду, которая сможет дойти до финала и завоевать Кубок Гагарина. Если, конечно, «Витязь» не помешает, - приводит слова Гребешкова «Спорт день за днем».

Отметим, Денис Гребешков выступал в составе петербургских армейцев в период с 2010 по 2012 года. В составе СКА защитник провел 114 матчей, забросил восемь шайб и отдал 18 результативных передач.

Напомним, первый домашний матч в КХЛ СКА проведет 4 сентября в «Ледовом» против ярославского «Локомотива». Перед началом сезоне армейцы примут участие в Мемориале им. Н.Г. Пучкова, который пройдет с 28 по 31 августа. Соперниками СКА будут «Йокерит», «Северсталь» и ХК «Сочи».  

Новости. Хоккей