Суперконкурс на Sovsport.ru – выиграй свитер Овечкина! Второй этап!

SOVSPORT.RU продолжает конкурс, посвященный лидеру нашей хоккейной сборной – форварду «Вашингтона» Александру Овечкину.

SOVSPORT.RU продолжает конкурс, посвященный лидеру нашей хоккейной сборной – форварду «Вашингтона» Александру Овечкину.

Главный приз – игровой свитер Овечкина в «Вашингтон Кэпиталз»!


 

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ:

1) Подписаться на редакционный твиттер Sovsport.ru

2) Найти семь слов, спрятанных в текстах, которые уже выходили на сайте Sovsport.ru. Они отмечены красным цветом, написаны прописными буквами и выделены полужирным. Каждый раз мы будем давать ключ к поиску этих слов.

3) Составить из этих семи слов предложение (это не сложно – слова идут в том порядке, в котором загаданы) и прислать его с гиперссылками на тексты на sovsport2014@mail.ru с пометкой «Конкурс Овечкин».

4) Не пропустить видео с лотереей в на Sovsport.ru. Победителя определит жребий, который мы покажем в прямом эфире на Sovsport.ru.

Сегодня – второй этап конкурса, завтра – третий, заключительный. Задание первого этапа конкурса можно посмотреть здесь. На первом и втором этапах загаданы два слова, на заключительном – три.

ЗАДАНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА

3. Это слово есть в тексте о забавной тренировке, которую устроил Александру Овечкину его партнер по «Вашингтону» Евгений Кузнецов.

4. Это слово упоминается в большом интервью, которое дал Александр Овечкин перед самым стартом прошлого сезона НХЛ.

Начать участвовать в конкурсе можно в любой день, главное – найти ключевые слова и прислать итоговое предложение на sovsport2014@mail.ru. Свои варианты присылайте до воскресенья, 14 сентября включительно.

Новости. Хоккей