Зинэтула Билялетдинов: Команда играла с желанием

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Медвешчаком» похвалил Эмиля Гарипова и посетовал на ошибки в конце матча.
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Медвешчаком» похвалил Эмиля Гарипова и посетовал на ошибки в конце матча.

 - К сожалению, смазали концовку. Пропустили две шайбы, которые не должны были пропускать. Жаль, что это случилось. Некоторые вещи не получались, но в целом команда играла с желанием.

- Пока не получается игра в большинстве. Как можете это прокомментировать?
- Здесь, откровенно говоря, еще идет поиск. Мы пытаемся и три тройки использовать, и нападающего вместо одного из защитников. Сегодня пробовали выпускать так Азеведо. Заинтересованность у ребят есть, думаю, все получится.

- Чем можете объяснить потерю концентрации в конце матча? Показалось Эмиль Гарипов не готов играть весь матч на одном уровне.
- Не согласен с этим. Гарипов играл хорошо и был достоин того, чтобы сыграть на ноль. Это не его ошибки.

- Евгений Бодров пропустил очередную игру. Вы не рассчитываете на этого игрока?
- Мы рассчитываем на него. Придет время, и мы дадим ему возможность сыграть. 

Читать @Sovsport_hockey

Новости. Хоккей