Тимкин дисквалифицирован на пять матчей
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ увеличил наказание форварду «Магнитки» Евгению Тимкину за грубую игру в матче с «Витязем».
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ увеличил наказание форварду «Магнитки» Евгению Тимкину за грубую игру в матче с «Витязем».
Напомним, что после окончания поединка между «Витязем» и магнитогорским «Металлургом» руководство подмосковного клуба предъявило гостям претензии в грубой игре. СДК рассмотрел спорные фолы Тимкина и признал правоту «Витязя». Тимкину добавили четыре матча дисквалификации за «Атаку в голову или шею» против защитника подмосковной команды Матиаса Порселанда на 28-й минуте матча. А также накинула Тимкину еще один матч дисквалификации за драку с защитником «Витязя» Яковым Селезнёвым, где он выступил в роли агрессора. Таким образом, Евгений пропустит пять ближайших матчей «Магнитки». Кроме того, на него наложен денежный штраф.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





