Сергей Костицын: Разговаривали с братом о переходе в «Ак Барс», но ничего конкретного
Форвард «Ак Барса» Сергей Костицын после победы над «Трактором» (3:0) рассказал о том, что не против составить связку с братом в Казани.
- Болельщики были бы рады видеть вашу связку с братом в Казани. Говорили с ним об этом?
- Это не мне решать, кого брать или не брать в команду. Разговаривали с ним об этом, но ничего конкретного.
- «Трактор» испытывает определенные игровые трудности.
- Мы больше концентрировались на своей игре. Как действовать в средней зоне, чтобы не терять шайбу. Чуть более креативнее в чужой зоне и стараться не ошибаться в своей зоне. Мы больше думали об этом, а не об игре соперника. Мы контролировали игру и при счете 1:0, и 2:0. Атаковали много, могли больше забить. Но трех голов хватило, значит все отлично. Вратарь спас, когда нужно.
- Вы долго не могли забить, но в октябре вас, что называется, прорвало?
- Если бы в каждой игре забивал, то можно сказать, что прорвало. А так забил одну. Стараюсь забивать всегда, цитирует Костицына сайт казанцев.





