Оскарс Цибульскис: СКА повезло чуть больше, чем рижскому «Динамо»

Защитник рижского «Динамо» Оскарс Цибульскис в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал поражение рижан от СКА (1:2).

Защитник рижского «Динамо» Оскарс Цибульскис в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал поражение рижан от СКА (1:2).

- Мы неудачно сыграли в тот момент, когда нам забили гол. Оставалось всего три минуты, надо было играть попроще. Но мы этого не сделали, допустили ошибку, и защитник СКА забросил шайбу. Так получилось. 

- Игроки СКА не забросили два буллита в ворота «Динамо».

- Масальскис сегодня хорошо сыграл. Он сделал несколько хороших спасений, в том числе, и буллиты вытащил. Но нам немного не повезло.

- Какая атмосфера сейчас в команде? Пока сезон неудачно складывается для динамовцев. 

- Все в порядке, сейчас все ребята играют, стараются. Тренер у нас хороший, делает все, чтобы мы чувствовали себя нормально. Думаю, у нас все будет хорошо.

- А какова финансовая ситуация в команде?

- Думаю, этот вопрос лучше адресовать тренеру или генеральному менеджеру. Я ничего не знаю об этом, мы просто выходим играть.

- Рижане долго не могли сменить вратаря, это удалось сделать лишь в последние 20 секунд. Настолько хорошо действовал СКА?

- Да, СКА не давал нам шанса войти в их зону, а когда мы это сделали, то создали несколько моментов, но им чуть повезло, - рассказал Цибульскис в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА обыграл рижское «Динамо» со счетом 2:1. Шайбы в составе армейцев забросили Артемий Панарин и Динар Хафизуллин.

После 17-ти матчей подопечные Вячеслава Быкова продолжают лидировать в Западной конференции, набрав 48 очков.

Следующий матч СКА проведет 16-го октября против ЦСКА. Встреча пройдет в Ледовом дворце и начнется в 19:30.

Новости. Хоккей