Станислав Галимов: Думаю, в каких-то голах есть моя вина
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал поражение москвичей в матче против СКА (3:4).
- Это мое первое поражение в сезоне. Но без них никуда. Что еще тут сказать...
- Можете винить себя в пропущенных шайбах? Или пропускает вся команда?
- Во-первых, нужно отдать должное Илье Ковальчуку. Он игрок экстра-класса, все забивает. Не знаю, наверное, где-то и есть моя доля вины. Будем разбираться, смотреть видео и делать выводы.
- Согласны, что свою роль в результате сыграли игра СКА в большинстве и игра ЦСКА в меньшинстве?
- Конечно, они три гола забили при игре в большинстве, из них две шайбы на счету Ильи. Думаю, в совокупности, так и получилось.
- Согласны с мнением Радулова, что лучший игрок матча - судья?
- Я не знаю, я этого не видел, - рассказал Галимов в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru.
Напомним, СКА одержал волевую победу над ЦСКА со счетом 4:3. Дубль в составе петербуржцев сделал Илья Ковальчук, еще по шайбе забросили Андрей Кутейкин и Артемий Панарин.
Следующий матч подопечные Вячеслава Быкова проведут 19-го октября против омского «Авангарда». Встреча пройдет в Ледовом дворце и начнется в 17:00.





