Герман Титов: Попрошу господина Комарова больше не судить матчи «Металлурга»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов раскритиковал арбитра Павла Комарова. Отметим, что это судья работал на матче его команды против «Атланта» (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ.
31 октября 2014 23:53
автор: Максим Кравченко

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» ГерманТитов раскритиковал арбитра Павла Комарова.Отметим, что это судья работал на матче его команды против «Атланта» (2:4) врегулярном чемпионате КХЛ.

«Первый период начали здорово, забили двагола. Во втором периоде я не знаю, что случилось с командой. Подломили странныеудаления.

Не буду заострять на этом внимание, потомучто это не моя компетенция, но мы подали жалобу на господина Комарова, жалобуобоснованную, но всё равно этот человек нас судит. Я попрошу господинаКомарова, чтобы больше он не судил нашу команду», - цитирует Титова «Р-Спорт».

источник: «Р-Спорт»