Павел Коледов: В матче против СКА не хватило напора на ворота соперника

Защитник «Сочи» Павел Коледов подвел поделился мнением о матче против СКА.

Защитник «Сочи» Павел Коледов подвел поделился мнением о матче против СКА.

- Чего-то не хватило в матче против СКА. Может быть, не было какого-то напора на ворота соперника, не смогли чуть-чуть дожать. Последние две игры – с финнами и СКА – провели здорово, действовали хорошо. В матче с армейцами у нас были моменты.

У Макса Вярна был выход один в ноль во втором периоде. Надо было забивать, реализовывать, и тогда, может быть, счет был бы в нашу пользу, - приводит слова Коледова официальный сайт «Сочи».

Напомним, СКА одержал победу над ХК «Сочи» со счетом 2:1. Голы в составе армейцев забили Виктор Тихонов и Евгений Дадонов. У сочинцев единственная шайба на счету Райана Уитни.

После 25-ти игр петербуржцы единолично лидируют в Западной конференции, опережая на десять очков московский ЦСКА. При этом, у подопечных Дмитрия Квартальнова сыграно на один матч меньше.

Следующий матч подопечные Вячеслава Быкова проведут 6-го ноября в Ледовом дворце против магнитогорского «Металлурга». Начало встречи в 19:30. 


Источник: ХК «Сочи»
Новости. Хоккей