Три передачи Радулова помогли ЦСКА победить нижегородское «Торпедо»
Московский ЦСКА победил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч прошел в Москве и завершился победой хозяев со счетом 5:3.
В первом периоде соперники обменялись голами, на шайбу Никиты Двуреченского ответил Николай Прохоркин. Во второй двадцатиминутке было забито 4 шайбы. У гостей отличился Вадим Краснослободцев, а у хозяев забитыми голами отметились Прохоркин, Роман Любимов и Игорь Григоренко. В третьем периоде пятую шайбу москвичей забил Евгений Артюхин, а у нижегородцев голом отметился Дмитрий Казионов. Стоит отметить, что на 46-й минуте встречи форвард «Торпедо» Никита Филатов не реализовал буллит.
Нападающий ЦСКА Александр Радулов отдал три голевые передачи и обогнал Илью Ковальчука в списке лучших бомбардиров лиги.
Московские армейцы продолжают идти на втором месте в Западной конференции, а нижегородцы - на шестом.
6 ноября «Торпедо» отправится в гости к «Югре», а ЦСКА сыграет на выезде с «Ак Барсом» 8 ноября.
КХЛ
Регулярный чемпионат





