«Айлендерс» обыграли «Анахайм», Таварес – первая звезда дня

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Анахаймом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Айлендерс».

Дубль в составе «островитян» сделал нападающий Джон Таварес. Именно он и забросил решающую шайбу в овертайме. Еще один гол на счету Кайла Окпосо. У «Анахайма» отличился Мэтт Белески и Эмерсон Этем.

По итогам игрового дня Джон Таварес был признан лучшим игроком. Вторая звезда дня – центрфорвард «Рейнджерс» Дерик Брассар. В его активе два очка (1+1) в победном матче с «Детройтом» (4:3). Третья звезда дня – форвард «Монреаля» Пьер-Александр Паренто. Он забросил одну шайбу в матче против «Баффало» (2:1 Б).