ЦСКА обменял Фефелова в «Сибирь»
Хоккейные клубы «Сибирь» и ЦСКА произвели обмен, в результате которого в новосибирскую команду перешел 21-летний центральный нападающий Игорь Фефелов, а армейцы получили право выбора во втором раунде драфта юниоров 2015 года, сообщает официальный сайт «Сибири.
Фефелов - воспитанник ЦСКА, дебютировал в КХЛ в прошлом сезоне. Пока на его счету 48 матчей (включая четыре в плей-офф). В текущем сезоне форвард провел 6 матчей, очков не заработав.
- Всё к этому шло, для меня это не стало новостью, - признался Фефелов изданию «Чемпионат.com». - Не скрою, тяжело покидать родной клуб, но я ни о чём не жалею. Выходя на игру с «Ак Барсом», уже знал, что это мой последний матч за ЦСКА и он уже ничего не изменит. Ни на кого не держу зла. Я многому научился в ЦСКА, получил опыт, который пригодится мне в будущем. Переход в «Сибирь» — это шаг вперёд для меня.
Напомним, что Фефелов - обладатель Кубка Харламова-2011, а в прошлом сезоне, когда ЦСКА закончил выступление в плей-офф, помог «Красной Армии» вновь дойти до финала МХЛ. Только на этот раз ограничился серебряной медалью.





