Душан Грегор: Удивлен, что моих игроков не встряхнул приход на матч Владимира Путина

На пресс-конференции после матча «Адмирал» - «Ак Барс» (1:5) главный тренер приморцев Душаш Грегор, как информирует пресс-служба «Адмирала», посетовал на слабый характер подопечных, которые, будто не заметили, что на игре присутствует Президент России Вл

На пресс-конференции после матча «Адмирал» - «Ак Барс» (1:5) главный тренер приморцев Душаш Грегор, как информирует пресс-служба «Адмирала», посетовал на слабый характер подопечных, которые, будто не заметили, что на игре присутствует Президент России Владимир Путин.

- Поздравляю соперника с заслуженной победой. Мы уступили во всех компонентах. Мне стыдно. Я должен извиниться перед болельщиками. Сегодня можно выделить только их, они остались и поддерживали нас до конца игры. Для меня непонятно, что случилось. Мы разбираем игру соперника, готовимся, никто не может говорить об усталости. Но в начале игры во второй смене самые опытные хоккеисты совершают необъяснимую ошибку. Затем вся наша игра сломалась. Я разочарован. Можно проиграть, но не таким образом.

– Может, на хоккеистов повлияло присутствие на матче Президента России, возникло давление?

– Это, наоборот, должно было их встряхнуть. Мне очень-очень стыдно за то, как мы сыграли. Мы постоянно говорим с президентом клуба Александром Могильным и генеральным директором Александром Филиппенко о характере. Сегодня, когда на матч пришел такой человек, как Президент России, нужно было этот самый характер показывать. Проиграть можно, соперник силен, но, повторяю, не таким образом. Надо биться за каждый метр льда. Если ноги не работают, если голова не работает, то должно быть желание биться, а мы проиграли очень много единоборств.

Новости. Хоккей