Гендиректор «Адмирала»: Грегору предложено остаться в команде в должности старшего тренера

Генеральный директор «Адмирала» Александр Филиппенко прокомментировал назначение на пост главного тренера команды Сергея Шепелева. На этому посту он сегодня сменил Душана Грегора.

Генеральный директор «Адмирала» Александр Филиппенко прокомментировал назначение на пост главного тренера команды Сергея Шепелева. На этому посту он сегодня сменил Душана Грегора.

- Для усиления тренерского штаба на должность главного тренера приглашен известный специалист Сергей Шепелев. Душану Грегору предложено остаться в команде в должности старшего тренера. По-прежнему в тренерском штабе «Адмирала» продолжат работать Александр Селиванов, Андрей Матыцын и Константин Власов, - цитирует Филиппенко официальный сайт «Адмирала». 

Грегор возглавил клуб из Владивостока в мае нынешнего года. Словацкий специалист стал победителем Кубка Братины вместе с «Сарыаркой» из Караганды.   

Шепелев ранее работал главным тренером в «Спартаке», «Автомобилисте» и «Югре».

«Адмирал» занимает пятое место в Дивизионе Чернышева и девятое в Восточной конференции. 

Источник: ХК «Адмирал»
Новости. Хоккей