«Ак Барс» - «Барыс». Свитов подрался с Рыспаевым, Назаров удален до конца игры за бутылку брошенную на лед
На первых секундах матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Барысом» состоялась драка.
На 13-й секунде первого периода на площадке подрались Дамир Рыспаев («Барыс») и Александр Свитов («Ак Барс»). Победу в схватке одержал хоккеист казанского клуба.
После этого инцидента, главный тренер «Барыса» Андрей Назаров кинул бутылку на лед в сторону уходившего со льда Александра Свитова, за что был удален до конца игры.
Напомним, после прошлой игры, в которой «Ак Барс» выиграл у «Авангарда» (4:2) Александр Свитов заявил: «если тафгаи «Барыса» в хоккей играют, чтобы по команде выходить и драться, то я думаю, что он долго не протянут».
Напомним, в сентябре Назаров был дисквалифицирован КХЛ на 6 матчей за неприличные жесты в адрес трибун во время игры с «Адмиралом».





