05:50, 28 ноября 2014

«Барыс» сорвал дневную тренировку «Адмирала»

Руководство казахстанского «Барыс» перенесло на время запланированной тренировки «Адмирала» матч чемпионата Казахстана.

Руководство казахстанского «Барыс» перенесло на время запланированной тренировки «Адмирала» матч чемпионата Казахстана.

- Вчера по прилету в Астану принимающая сторона подтвердила заранее согласованное время дневной тренировки. Однако глубокой казахстанской ночью, когда минус 12 за окном превратились в минус 25 нам позвонили и поставили перед фактом, что среди ночи было принято решение провести «важнейший» матч чемпионата Казахстана между фарм-клубом астанинцев ХК Номад и ХК Павлодар с 7 вечера на 14.00 (в пятницу) видимо по просьбе многочисленной болельщицкой торсиды ХК Номад.

В связи с этим поменялся весь распорядок дня: подъем, завтрак, обед, отъезд на тренировку, тренировка, отъезд и ужин. Отметим, что время тренировки мы выбираем не случайно. Это то самое время, в которое команда тренируется дома во Владивостоке и в связи с соответствующим временем начала субботних матчей во Владивостоке. Все это было результатом усилий тренерского и медицинского штабов для максимальной адаптации, - написал в соцсетях пресс-атташе «Адмирала» Алексей Пузырев.

Напомним, что предыдущий матч этих команд во Владивостоке закончился скандалом с участием главного тренера «Барыса» Андрея Назарова и его удалением до конца матча за неприличные жесты в адрес трибун.

Матч «Барыс» - «Адмирал» состоится завтра в 14.00 мск.

Новости. Хоккей