Три игрока «Нефтехимика» устроили забастовку из-за недовольства курсом евро

По информации издания «Чемпионат.com», три легионера «Нефтехимика» Вилле Колппанен, Тим Стэплтон и Дэн Секстон устроили забастовку из-за недовольства курсом евро.

По информации издания Чемпионат.com, три легионера «Нефтехимика» Вилле Колппанен, Тим Стэплтон и Дэн Секстон устроили забастовку из-за недовольства курсом евро. 

По информации издания, именно по этой причине эти игроки не принимали участия в матче с «Сибирью». Легионеры отказались выходить на лед и, скорее всего, не сыграют 14 декабря с новокузнецким «Металлургом». При этом Владимир Крикунов объяснил отсутствие иностранцев в составе травмами.

На данный момент Колппанен, Стэплтон и Секстон тренируются с неиграющим составом «Нефтехимика», а руководство нижнекамского клуба ищет варианты их трудоустройства.

Напомним, что ранее голкипер «Сибири» Микко Коскинен также из-за курса евро отказывался играть за свою команду.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей