Александра Еременко обследуют в Германии

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко, получивший травму в матче Россия - Финляндия на Кубке Первого канала, пройдет медобследование в немецкой клинике.

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко, получивший травму в матче Россия - Финляндия на Кубке Первого канала, пройдет медобследование в немецкой клинике. 

- Какие-либо прогнозы давать мы не будем, это, во-первых, не в правилах клуба, а, во-вторых, просто неблагодарное дело. Только после обследования будет понятно, на какой срок выбыл Еременко, – цитирует пресс-атташе «Динамо» Михаила Кравченко «Р-Спорт». 

Напомним, что 34-летний голкипер сделал «сухарь» в стартовом матче сборной России на Кубке Первого канала (2:0) против финнов. В этой игре Еременко получил травму нижней части тела.

На следующий день Александр покинул расположение национальной команды и направился в Германию, где игрок пройдет углубленное медобследование.

Еременко - двукратный чемпион мира (2008, 2009) и трехкратный обладатель Кубка Гагарина. В 2012 и 2013 годах Александр получил награды как лучший голкипер по итогам сезонов в КХЛ.

Вратарь защищает цвета московского «Динамо» с 2011 года.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей