Александр Кожевников: Игра СКА - «Динамо» станет украшением предновогодней недели

Знаменитый в прошлом хоккеист, олимпийский чемпион 1984 и 1988 годов Александр Кожевников, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча между СКА и «Динамо».

Знаменитый в прошлом хоккеист, олимпийский чемпион 1984 и 1988 годов Александр Кожевников рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча между СКА и «Динамо».

«Я не думаю, что травмы лидеров всерьез скажутся на игре СКА или «Динамо», - сказал Кожевников по телефону. - В обеих командах сыгранные коллективы, создана игровая система, есть мотивация. Отсутствие лидеров даст шанс молодым игрокам, которые хотят завоевать место в составе, проявить себя. Я уверен в том, что игра будет украшением предновогодней недели», - сказал Кожевников.

В составе обеих команд из-за травм отсутствуют несколько важных игроков. В лазарете СКА находятся Илья Ковальчук и Виктор Тихонов, а динамовцам во встрече с их принципиальными соперниками не смогут помочь Александр Еременко, Денис Кокарев и Константин Горовиков.  Матч между питерскими армейцами и московским «Динамо» состоится сегодня, в 17:00, в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. СКА с 87 очками занимает второе место за Западе, в то время как бело-голубые расположились на четвертой строчке, имея на своем счету 79 баллов.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей