Петерис Скудра: «Торпедо» неплохо играло в атаке, но была проблема с реализацией моментов

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение своей команды в матче с петербургским СКА (5:2).

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение своей команды в матче с петербургским СКА (5:2).

- Поздравляю СКА с победой. Начали очень робко первый период. Мы говорили себе, готовились, знали, что СКА хорошо начинает игру дома. В Ледовом отличная атмосфера, в Петербурге отличная команда. Каждый матч - праздник хоккея.

Нашим молодым ребятам с первых минут не хватило духу, мы не смогли войти в игру. Во 2-м и 3-м периодах были хорошие моменты, мы неплохо играли в атаке, но у нас проблемы с реализацией своих моментов.
Такие игры выигрываются на мелочах, на пересменках, а у нас выскакивают шесть человек и мы пропускаем в первой смене. Есть мелочи, которые играют решающую роль. СКА в этом плане очень солидная команда, это видно. «Торпедо» пока этого не хватает, но нам есть куда стремиться, - приводит слова Скудры корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА дома победил «Торпедо» со счетом 5:2. Голами в составе петербуржцев отметились Антон Бурдасов, Артемий Панарин, Патрик Торесен, Максим Чудинов и Евгений Дадонов. Нижегородцы ответили шайбами Яркко Иммонена и Владимира Малевича.

После победы армейцы остались на втором месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея 93 очка в активе. Таким образом, отрыв петербуржцев от первого места составляет 10 очков. «Торпедо» занимает седьмое место с 62-мя очками в той же конференции.

Новости. Хоккей