Магнитогорский «Металлург» переиграл «Барыс»

Магнитогорский «Металлург» обыграл на выезде астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой «Магнитки» со счетом 3:2.
12 января 2015 18:58
автор: Руслан Абушкин

Стоит отметить, что «Металлург» вел после первого периода со счетом 3:0, отличились защитник Ринат Ибрагимов, нападающие Оскар Осала и Денис Платонов.

Во втором периоде соперники не забросили шайб. В конце третьего периода хозяева сумели забить два гола подряд, отличились форварды Найджел Доус и Роман Старченко, но на большее «Барыс» не зватило.

«Магнитки» занимает третье место в Восточной конференции, «Барыс» расположился на шестом месте.

14 января магнитогорцы сыграют на выезде против «Аванграда», а астанинцы 17 января также сыграют против омичей.