Дубль Дадонова помог СКА одержать победу над рижским «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в гостях обыграл рижское «Динамо» (3:2 Б) (0:0, 1:1, 1:1).

В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга.

На 25-й минуте Лаурис Дарзиньш получил передачу от Михелиса Редлихса, уверенно обыграл Кутейкина и распечатал ворота СКА. Спустя семь минут нападающий армейцев Евгений Дадонов после передачи Артемия Панарина мощным броском в дальнюю девятку расстрелял ворота Якуба Седлачека и сравнял счет.

В начале третьего периода отличную комбинацию провели хоккеисты СКА, которая завершилась голом. После передач Артемия Панарина и Вадима Шипачева дубль оформил Евгений Дадонов.

Отметим, первое удаление в матче случилось только на 50-й минуте.

За минуту до конца третьей двадцатиминутки с передачи Робертса Букартса счет сравнял Редлихс Микелис. В овертайме команды забить не сумели.

В серии буллитов единственную шайбу забросил нападающий СКА Артемий Панарин.

Напомним, следующий матч СКА проведет 18-го января в гостях против «Северстали». Начало встречи в 17:00.